Всегда ли можете увидеть ОБЪЕКТИВНУЮ причину своей усталости?? или… пусть любая… нет разницы…!

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Мариш, объективно усталость от...жизни...Так скажет любой человек, желающий..
пошутить...Но, как известно, в каждой шутке только доля шутки...
Пример из последнего...Три врача из разных мед.учреждений, не смогли поставить диагноз..
Я, уставшая от...неясности, сама сообразила, в чем дело..Сразу стало легче..
Я это к тому, что, поняв причину своей усталости, легче ее устранить или облегчить свою участь..
Если по-фиг на чужое своё здоровье.., то и на причину тоже наплевать..Какая разница...
От жизни...) А жизнь такая многообразная, что на нее можно списать всё, что угодно...
И это правда..Только вот многим мудрено понять, что усталость от нежелания понять, как надо
жить, чтобы усталость от жизни была приятной.., а именно от труда..."Перетруждаться" и
"перетренировываться" нельзя, так как "пере-" всегда угроза жизни...)
Объективно, причина усталости в нас, в нашем организме, в умении следить за своим здоровьем..
Если лень родилась вперед..или одолела однажды.., то быть постоянно уставшим обеспечено..
Усталость, как и все в этой жизни, бывает разная: приятная и болезненно-гнетущая..
И самое, пожалуй, главное: когда устает душа.., телу сложно сопротивляться..
И наоборот: когда душа работает над усталостью.., тело откликается..
* Я - обычный грешный человек..)
*Желаю всем здоровья души и тела...
*Привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10972)
Увидеть можно... Не всегда хочется, вот в чем вопрос)
Наставник (29364)
У физической усталости одна причина,а у психологической-другая и от первой проще отдохнуть,чем от второй)))Здравствуйте))))