А что за акция такая купи квартиру и получи кухню в подарок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34485)
А чё, нормально! Вот если бы - "Купи конуру, собака в подарок!" ))))) Это - что то..... )))))) Здарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (277999)
Развод))) Точна тебе гаварю))))
Вот еслиБы было: Купи Землю - палучи ДОМ в падарок, я бы ишо задумался))Гыыыыы
ДароФ ДруЖэ)))
Верховный Наставник (100992)
Называется лохотрон
Хранитель Истины (299495)
это примерно так - дом продали, ворота новые купили.
Предлагается обстановка кухни, че тут не понятного.
Вы же в рекламе видите что вам предлагают не кухонный гарнитур, а КУХНЮ, сие значит, что в вашей квартире купленной вроде как со скидкой, будет стоять сей гарнитур, но цена его будет в общем и целом в два раза дороже, нежели бы вы купили его сами в мебельном или сделали на заказ.