Сегодня пишем сочинение "Невероятные путешествия от компа к холодильнику и обратно", стиль вольный, можно в картинках..)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102399)
Сочинение.
Стоял прекрасный последний Январский вечер...в воздухе уже витал Февраль
Поставив на закачку на ютубе фильмец..вставив в адресную строку SS..я заскучал.
Чтобы убить время..решил перекусить...
Оторвав себя из удобного кресла...задержал взгляд на ТВ..шли новости..ТАМ..ничего нового
Чтобы не скучать..считал шаги до кухни...сбился...пересчитывать не стал..А смысл? я уже почти дошел.
Открыв холодильник..достал вискас и на автомате покормил кота..тем самым забыв про себя.
Из комнаты доносилась интересная реклама...ЛАДА ВЕСТА..ЦЕНУ СУППЕР приходите к НАМ!
Я повелся и пошел...пока ковылял..в эфире появился Соловьёв.
Нервничать не стал..и сел за комп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)

Хранитель Истины (306675)

Я уже доходилась, а как всё начиналось...
Мудрец (10972)
Проверено... Мин нет)))
Хранитель Истины (443857)

Только открыл дверку, и фсё.. Полная амнезия..