в "команде путина" есть хоть один член, кого вы смогли бы отметить, как ...

приличного, симпатичного, порядочного?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131878)
НЕ ВИЖУ НИ ОДНОГО.
Смотрел. Искал. НЕ НАШЕЛ.
Из других политиков и бизнесменов-ЕСТЬ такие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
я не знакома с ними. по мне- это люди ,занимающиеся своим делом. я же не спрашиваю- симпатична ли им я... как домохозяйка.
Верховный Наставник (249507)
Мы даже не знаем симпатичны ли вы,а что уж там про них говорить..)
НЕ ЗНАЮ.
Хранитель Истины (444580)
Не знаю как дела в команде Путина, а вот среди пользователей Ответов ты явно не тянешь на кандидатуру приличного, симпатичного, порядочного. Да и нерусский ты. Это тоже воздух не озонирует.