Вы всё ещё любите Трампа? Или он уже чмо?

Президент США Дональд Трамп поклялся продолжать защиту прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, работающих по федеральным контрактам, подписанным при администрации Барака Обамы. Об этом сообщает Громадське со ссылкой на Reuters.http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-lgbt-i...

"Президент горд быть первым кандидатом от республиканцев, который в своей кандидатской речи поклялся защищать общество от насилия и давления", - говорится в заявлении Белого дома.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
погоди..щас телевизор сориентируется в политической ситуации и нам скажет чмо он или не чмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы уже запутались
Просветленный (644186)
а чо он нам сделал? или не сделал? и за что мы его должны любить? что у него в руках флаг геев? пусть у него в руках хоть лопата дерьма будет- пусть только нам не сует,не навязывает.
Хранитель Истины (308547)
Я не люблю любого Президента...и Трамп мне покуй вАщще
Изольда ещё телевизор не включала, а я только ей верю.
Наставник (39872)
Это Вы его любите и считаете ЧМО..))
я не думаю о нем..))