Дали пенделя потому что пинжак не погладил? )))))

Порошенко прервал визит в Германию не из-за Авдеевки – его выгнали.
http://www.politnavigator.net/poroshenko-prerval-v...

Петр Порошенко, судя по всему, прервал свой визит в Германию не из-за ситуации в Авдеевке, а потому, что с ним там не захотели разговаривать. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Или по какой то другой причине?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да достал он уже их своими нытьём и попрошайничеством!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233815)
Так деньги бы опять клянчить стал. Нах кому такое добро
Верховный Наставник (168540)
Ещё один ясновидящий дармоед.
Хранитель Истины (308618)
Это инсценировка...Меркель тонко намекнула - ДАВАЙ Петя