вот каждый день езжу через промзону на работу. Проезжаю мимо огромных заводов. Никто из автобуса не

выходит... мимо едут...
Ну а потом подъезжаем к офисным центрам, все из автобуса вываливаются...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178337)
про какую промзону разговор?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у на на заводы заводские автобусы ходят.
Верховный Наставник (217022)
Есть такое выражение - мы с тобой из разных автобусов. То есть ездим в разное время и по разным маршрутам.
Верховный Наставник (168540)
Грустный пейзаж.
Верховный Наставник (132812)
1. Пробейте, ЧЕ там на этих заводах. Какая часть площадей сдается в аренду под склады или (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) автосервисы.
2. Служебный автобус завод обслуживает-сказали выше.
3. Личный транспорт у сотрудников завода.
Верховный Наставник (111963)
работники заводов
едут на работу в личных автомобилях

там у каждой проходной,
наверно километровые припарковки
Пивкомпания "Балтика".
Автобус от 2 станций метро.
Расписание.
(как пример)
Верховный Наставник (173568)
Я так пыталась в автобусе приличного мужика обнаружить. Не получилось. Поделилась с мужем, а он сказал, что все приличные мужики, и он сам в том числе, ездят исключительно на личном автотранспорте. Работает на заводе. У них, кстати, есть своя большая парковка, на которой у каждого свое место.
Ну кому охота идти в промЗОНУ? Только сталкерам, небось?