у вас нет ощущения,что не успеваете жить?))работа-дом-новый год был недавно,а уже февраль...Всем приветик))

или это только у меня...какая то гонка бесконечная...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не то слово есть!!! Мне вообще последнее время кажется,
что я все делаю медленно, медленно, как будто под водой,
а жизнь за стеклом аквариума стремительно несется куда-то мимо меня...
А еще, я мечтаю научиться не спать, тогда, кажется, я бы все успевала...
Только почему-то утром эти мысли мне кажутся абсурдными...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и не первый год уже
Верховный Наставник (135341)
Есть. Очень даже есть.
Я давно мечтаю, чтобы к суткам часов 5 прибавили. Не успеваю...
Доброго!)
Верховный Наставник (240280)
У меня сейчас дом-больница-дом......
Но ощущения нет, что не успеваю жить) это и есть жизнь, с её черной полосой........
Хранитель Истины (493244)
Есть такое ощущение. Хотя я не работаю, на пенсии