Советник (3872)

))))вот этим цифрам вата верит?)))Киев ничего не знает,вата все знает))КАК ТАК?????

Украинская армия, пытаясь прорвать позиции ополчения на мариупольском направлении в районе села Коминтерново, потеряла 27 военнослужащих убитыми. Такие данные привели в Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики, передает «Интерфакс».

«В результате первой бездарной попытки противник потерял одну БМП и личного состава более 20 убитыми. В 14:30 противник предпринял вторую безуспешную попытку атаковать наши позиции в районе Коминтерново силами до одного взвода при поддержке двух БМП», — сказал журналистам представитель министерства. В результате второй атаки погибли 7 военнослужащих и 10 получили ранения, уточнили в ведомстве.

В Киеве данную информацию пока не комментировали.

Столкновения на различных направлениях в Донбассе активизировались 29-30 января. В эти дни, в частности, возобновились бои близ города Авдеевка, находящегося в шести километрах от Донецка. По сведениям Минобороны ДНР, потери украинских силовиков в результате нескольких атак составили не менее 78 бойцов погибшими, по информации Совета национальной безопасности и обороны — всего семь. Спикер парламента Новороссии Олег Царев в комментарии Федеральному агентству новостей высказал мнение, что Киев может намеренно занижать официальную статистику, чтобы поддержать боевой дух солдат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
киев давно уже не говорит реальные цифры потерь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49865)
куев мож и знает да тебе, рабу своему, не доложит
Хранитель Истины (457725)
Ну получил пи*ды?! Посиди, позализывай раны...
Верховный Наставник (116633)
"Украинская армия, пытаясь прорвать позиции ополчения на мариупольском направлении..." минские соглашения побоку?..
в морг Селидово поступило 29 тел погибших, Красноармейска — 41 тело, села Новый Труд — 8 тел погибших. Также в Новый Труд поступили 14 раненых, в город Часов Яр — 62 раненых бойца.