А вы в курсе что в России выбрали новый знак качества. ? :-)

Визуальное решение знака — прямое графическое обращение к «Знаку качества» СССР. «К» — качество и лучшие отечественные традиции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
я пока не в курсе)) а вот теперь в курсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134397)
Слышал. Вот только кто это качество проверять будет, вопрос....
Верховный Наставник (124602)
вчера отведал современного качества. вроде не самая дешёвая тушёнка, 70 рублей стоимость. промерно половину выкинул. нет, я не хочу сказать, что раньше было трава зеленее и небо голубее, но нынешнее качество оставляет желать лучшего.
Просветленный (509683)
НЕ на что этот знак ставить - ничего не производим - и вымираем, как мамонты