Польша готова к войне с Россией, но уповает на Бога и Трампа.А Трамп готов?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15141)
поляк не в теме,что Эбола фсё

Представитель Европарламента на переговорах по выходу Великобритании из состава ЕС Ги Верхофстадт считает, что существуют три внешние угрозы ЕС: радикальный исламизм, Владимир Путин и Дональд Трамп. Об этом сообщает газета The Independent.

Выступая в Лондоне, он отметил, что раньше угроз было всего две: исламизм и Путин. «Но я только что вернулся из США, и, по моему мнению, у нас появилась ещё одна сила, подрывающая ЕС. И это Дональд Трамп», — отметил Верхофстадт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
ПиZдить они могут а до дела дойдёт - в кусты
Просветленный (738668)
о мля..еще одна сверхдержава нарисовалась.
плин, вапще рехнулись там паляки(((
Готова прос рать?)))
Наставник (39872)
))))))))))))))))))))))))
ненудаже мне смИшно..)))))
они там у себя снача пусть разберуться..)))
готовы они..

И с какой стати он за всю Польшу решает?))
пшеки пи3даболы ещё те))