Вопрос присутствующим здесь дамам. Вам какие юбки нравятся - узкие, широкие? Длинные, короткие?

Если кто-то посчитает, что вопрос не по теме ОПС, тогда я его потом перекину в другую категорию. Но сначала ответьте!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172370)
пониже колена немного и не очень узкие, но и не широкие. Юбкам предпочитаю платья и брюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Юбка годе,юбка карандаш,плиссировка.
Хранитель Истины (355551)
Люблю так называемой английской длины- от чуть ниже колена до середины икры.
А-образного силуэта, трапецию.
И длинные люблю, в пол.
Наставник (67626)
Люблю юбку -карандаш.)
По колено узкую, со шлицей-удобно забираться в автобус.
Хранитель Истины (393218)
Узнал много новых слов........))
Верховный Наставник (140568)
Разные нравятся. Главное, чтобы хорошо сидела. А так-то лучше узкой юбки-карандаша, мне кажется, и не бывает

Не люблю трапеции и всякие солнце- колокол.
Нравится юбка-годе.

Еще нравится в складку.