Болгария разбирает трубы "Южного потока", похоже российский газ Европе не нужен, а как же потрясание кулачками пуатриотов "мы вам газ перекроем"?

Трубы, освещение и даже флаги российского энергетического объекта «Южный поток» с первым сварным швом начали разбирать «до лучших времен». Речь идет о «Южном потоке», который начали строить на территории Болгарии. Такую информацию передает «ЛигаБизнесИнформ» со ссылкой на агентство «Биволъ».
По имеющимся данным, в Болгарии начали разбирать «Южный поток» после того, как соответствующее решение приняли в Европарламенте. Ранее Европейский парламент постановил, что российский проект в странах Евросоюза не должен реализовываться.
Стоит отметить, что в данный момент Европейский союз близок к тому, чтобы заморозить строительство газопровода «Южный поток», который планировалось проложить по дну Черного моря. Как сообщалось, общая стоимость газопровода «Южный поток» составляет 30 миллиардов евро (около 50 миллиардов долларов).
Аналитики утверждали, что решение по «Южному потому» стало первым серьезным ответом Евросоюза на оккупацию Крыма Российской Федерацией.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/7022746/ http://www.novostimira.com.ua/news_103509.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (93172)
Интересно всё таки....от нас учили, что богария и болгары - братушки и чуть ли не друзья детства....но как то примеры не приводились....а если глянуть невооружённым глазом? Мы им Шипку и подмогу от турков...они нам в 1 мировую на немецкой стороне.....мы им ещё что то (:-)....они нам во 2 мировую опять с теми же....мы им войска СА не вводили...они нам...."южпоток" нафиг....Вопрос - А братушки ли это?....либож п и д орки на розовом масле...Ась? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так газа НЕМА ,нефти НЕМА ,хоть трубы продать
Просветленный (586801)
Ага... Где до до конца сентября не нужен.
А дальше опять начнут собирать и цены цыганить подешевле.;)))
/
Наставник (34384)
и Япония отказывается от российского сжиженного газа
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Турция предложила через свою территорию в обмен на позицию по Сирии,посмотрим что важнее.. )) Время покажет.. !
S
Советник (3042)
От работы АЭС они уже отказалися)))) теперь покупают электричество в ЕС..в 10 раз дороже...дураками быть не запретишь
Мудрец (12289)
яхонтов, ты уже замусолил этот вопрос по самое фаберже...кризис жандра у тя чтоле..
Че с идиотов взять))
Ну, как? Потрясут-потрясут, да и перестанут. Толку от их потрясений. :( К тому же, я почти не сомневаюсь, что риторика для внутреннего употребления сильно отличается от таковой для внешнего мира. :)
Наставник (55023)
правда.ком.уа...эта утка уже неделю по интернету летает.
Верховный Наставник (169891)
этот фейк Болгария давно уже опровергла.
я даже ссылку не буду давать, ибо не стоите вы того.
Верховный Наставник (163947)
их проблемки ..зато мы знаем точно--кто --предатель.
Наставник (46012)
а до этого они радостно разобрали АЭС и отдали в ЕС плутоний и золото, со всеми вытекающими.
Наставник (83226)
Угу
так. что Россия в Европе покупает?какие товары
может свое производство пора запускать
Верховный Наставник (116607)
Напугали ежа голой ж о п о й.
Болгария на 100% зависит от Российского газа,так что нечего народ баламутить.
Верховный Наставник (131079)
эта ложь,мы ( моя фирма) занимаемся в том числе и поставками оборудования.. именно для Южного потока. Работы по горло..
наверное то,что укросайт имеет американское происхождение,мы тут должны верить в этот бред
Имя хоста www.pravda.com.ua Провайдер Google Inc. (AS15169)
Континент Северная Америка Флаг US
Страна США Код страны US (USA)
Регион California Местное время 18 Apr 2014 01:55 PDT
Метрополис* San Francisco-Oakland-San Jose Почтовый код 94043
Город Mountain View Широта 37.419
Адрес IP (IPv4) 173.194.67.121 Долгота -122.057
Адрес IP (IPv6) 2a00:1450:400c:c05::79