Что делать 18-летнему парню, если секс с девушками, не достигшими 18 лет

уголовно наказуем, можно попасть сразу лет на 5-8 в тюрьму?

Быть девственником?
Сексить девочек постарше?
Покупать услуги (тоже незаконно, просеждупрочим)?

Это я Малахова смотрю).
Юная прелестница, достигшая возраста согласия, уже очередного совершеннолетнего юнца отправляет под статью.
Где мальчику опыта набираться? Чтоб к моменту женитьбы было чем радовать любимую?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
как тебе эта девица?
я в шоке полном.
ой не знаю я
наверное мальчики должны заниматься ананизьмом
на выложенное ею же видео
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возраст согласия начинается с 16 лет.
Просветленный (794109)
Воздерживаться они не пробовали? нуждающиеся, мля
Хранитель Истины (284009)
Мой муж тоже по идее педофил значит. Ему повезло просто, что я не заявила на него. А так бы загремел, бедняжка.
Короче бред.
не быть дурачком, тогда и к Малахову на программу не попадешь
Мудрец (16065)
опыт это для потаскунов плятоватых.
Епать старух-отжимать квартиры!
Наставник (89996)
Если серьёзно - хороший опыт можно получить только у прости-туток.

Пс - Моей первой жене было 17 в 89-м году, тоже повезло ))
Наставник (65873)
Для начала потренироваться на 38-летних. Категорически!

Бред, в тюрьму можно попасть и путём подставы, с помощью миллиардов даже банальных способов. А деваха реально и в голову, и на голову ёбнутая. Дошутится когда-нибудь. Выйдет один из тех бедолаг из тюряги, да и прихлопнет её насмерть, перед этим пустив её по кругу. И ведь будет прав.. Ну а насчёт опыта хз, я не заморачивался никогда над ним, а просто получал удовольствие..
Хранитель Истины (422700)
Опыту набираться надо у старших...))))))
Верховный Наставник (101033)
А за что его сажать, если девочка уже достигла возраста согласия(16 лет) ?
(у нас Малахов только через час начнётся)