Всем здрасьте!) Вот вы бы как поступили? Я влюбилась в шикарного...

...огромного улично-магазинного кота. Огромный матерый зверь с роскошной мурчалкой. Я тискаю его каждый день и ношу ему вкусные куски, и уже почти готова взять его домой, НО у меня есть кот. Я тщательно скрываю от него свою измену с уличным красавцем. И сильно подозреваю, что не уживутся на одной территории брутальный мачо и мой изнеженный котикус кастратикус...
Как жить дальше?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Такой матерый кисун вряд ли захочет жить в квартире..) он свободный
это я так тебя утешаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделайте ход первой...самцы они как дети
Верховный Наставник (170689)
Надо купить ещё одну квартиру))
Хранитель Истины (422871)
Пусть он остается мечтой...)))Любовная лодка может разбиться о быт...)))))
Наставник (58356)
Возьми, может подружатся. У нас все коты уживались.
Бери, пока другие не взяли. Потом жалеть будешь.
Наставник (57660)
Так и жить! Шутя...