С каких пор это чмо брехливое стало военным экспертом?) Он хоть день ТАМ был?))) +

Всякий раз, когда пророссийские боевики не могут совладать с украинскими военнослужащими, они начинают вести обстрелы по мирным жителям. Это делается для того, чтобы местное население потребовало от противника уйти со своих позиций.

Об этом на своей странице в социальной сети написал военный аналитик Алексей Арестович.

По его словам, подобная тактика была применена в Афганистане, Алеппо, и сейчас применяется в Авдеевке. Так, в течение года боевики пытаются выбить со своих позиций неугодных им украинских военных, однако в итоге сами несут потери.

Арестович убежден, что в первую очередь оккупанты постараются устроить в Авдеевке гуманитарную катастрофу. Затем, пишет эксперт, в ситуацию должны будут вмешаться международное сообщество и международные гуманитарные организации. Заключительным пунктом в плане оккупантов станет то, что на международных площадках будет принято решение о демилитаризации Авдеевки, что повлечет за собой выход украинских войск.

«Таким образом, они намерены предотвратить угрозу на данном направлении, а также расшатать ситуацию в преддверии годовщины Небесной сотни», - резюмировал Арестович.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141147)
таки главное в этом деле сесть красиво перед объективом и сделать гламурное лицо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
прям как ты, ни разу в Украине не был, но считаешь себя экспертом
Специалист (878)

Аналитик идет от слова *?
https://otvet.mail.ru/question/174654533
какой симпатичный мужчина
Верховный Наставник (133818)
Он в армии служил то хоть...
Верховный Наставник (110377)
Да ладно. У нас тоже министром обороны был человек, ни разу в армии не служивший!