Прикинь, открываешь дверь, а там Юра Шатунов или Сергей Жуков.

Пустишь?)))
Я б пустила при условии что петь не будут) Мало ли помощь нужна)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
обоженет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не пустю, еще и носы прищемлю дверью(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сразу нах.
а белые розы и розовый закат будут?)))
привет, Лен))
ну пусть входят, иногда и глюки бывают смяшные)))
Верховный Наставник (138257)
белые розы белые розы)
Верховный Наставник (103684)
Ты добрая!А я бы не пустила,пусть к тебе идут!
Ужас какой. Терпеть их не могу.
Просветленный (710842)
Перестану траву курить)))
а можно ко мне лучше ВиаГра придёт)))
Верховный Наставник (160478)
Нет, зачем они мне )))
Хранитель Истины (487315)
И ... проснусь в холодном поту:ВИДЕНИЯ НАЧАЛИСЬ! ))))
Хранитель Истины (284009)
Ну может Жукова пустила бы лет 20 назад, пусть бы девки обзавидовались))) А сейчас нафиг он мне не нужен. Шнурова давайте))))

Верховный Наставник (152852)
представить что я подойду к двери мне и то сложно....так что всех проходимцев -мимо...тем паче,что я и не узнаю...
Шатунов пусть споет.. Седую ночь.. люблю подвывать.. ностальгия))