Дачники тут есть? Продвинутые? Я что-то не соображу. Как эта штука работает и зачем она нужна....+++

ВАши соображения по этому вопросу? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Это для тех мест, где подъёмный механизм в комплекте с "поршем" стоят дешевле, чем клочок земли, который они занимают
А круглая.. фиг знает.. может газовая барбекюшница..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Подъемный механизм вынесет авто на поверхность, сел и поехал. Не нужна машина, вновь ее в подвал)
Хранитель Истины (374997)
подземный гараж... опускается платформа вместе с авто под землю а наверху остаётся площадочка свободная с клумбой...
Хранитель Истины (259114)
крыша для машинки вместо гаража.
уедешь, опустится и будет площадка )
Верховный Наставник (149636)
ты про пепельницу?.
.
Мудрец (23164)
Картоху сажать, чего непонятного. Картофельные клубни надо в эту хрень круглую насыпать,
а дальше всё в автоматическом режиме..
Наставник (39872)
Классно! хАчу..)))
Хранитель Истины (334515)
Дачникам такое не по карману. Тут не ниже мэра города коттеджик имеет. А скорее даже губернатор.
Хранитель Истины (449267)
Один знакомый так сделал в гараже. Взял четыре подьемника от автопогрузчиков и установил на них платформу. Теперь заезжает в гараж, нажимает кнопку и автомобиль опускается под землю. Потом надвигается сверху пол. И на первом этаже гаража получается обычная комната отдыха со всеми удобствами. И авто не угонят. На первый взгляд его в гараже вообще нет. Вещь хорошая, но работы и денег надо много.