Посмотрел, как АББА принимали в Германии и появился вопрос:

Друзья, как относятся друг к ругу немцы. шведы, голландцы, французы, нет ли здесь чего-то подобного нашим разборкам с кавказцами и хохлами, всё у них ровно и гладко?!
Дополнен 7 лет назад
Кто знает жизньт Европы изнутри, не по наслышке... Мне кажется, что там тоже не всё так гладко.
Дополнен 7 лет назад
Что касается ансамбля, то его принимали в Германии всегда как родных, хотя они за исключением Фриды, часто переходили на английский и мешали немецкие и английские слова...)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (374543)
они там все после Второй Мировой ассимилировались... единственное, осталось у них как анекдотические стереотипы друг о друге всякие клише... например - британцы снобы, французы позёры, бельгийцы... ну типа недалёкие...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Финны над датчанами прикалываются

Просветленный (723121)
Нормально там все между своими.
Отвечаю, как общающийся с иностранцами плотно каждый день.

Бельгиец - босс испаноязычного клана (Испания в Бельгии и Голландии - Фландрии натворила лет 500 назад ужасные вещи).
В том же клане араб из Бахрейна, женатый на киевлянке, и живущий то в Киеве, то в Бахрейне.
Нормальный мужик, летчик.