Не, тогда какой ваще смысл в Женщинах? О_О... Единственное, чего я не могу сам, как Холостяк - это нормальный Секс... а если после свадьбы его всё равно НЕТ... ))))))))))))))))))))))) то зачем Женщины ваще нужны?)))))) себе лучше шубу куплю))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
А дочку себе как родишь?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ныть ком вы будете?)))))))))
Хранитель Истины (324269)
а еще обнимать себя не очь получится) почувствовать рядом родную душу)
хотя если страдать раздвоением личности, то может даже и да
Наставник (69462)
Кто ж вам мозг вынесет?))
Ученик (112)
Обществу нужно, чтобы люди размножались. Государству нужны налогоплательщики. А вот вам лично - никакой выгоды нет. Лучше жить в свое удовольствие и тратить все деньги на себя. Для секса семья необязательна, и женщины скоро станут необязательны, их заменят секс-роботы.