Вы как картофельное пюре готовите? Миксером взбиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313507)
У меня на блендере такая насадка для пюре))
Это сказка, пюре получается очень пышное и нежное. сама не ожидала)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боже упаси .раз пробовала миксером получился какой то клейстер .противно даже есть было .
в картошку кладу масло ,солю ,толку тщательно ,в это время молоко подогревается ,вливаю молоко порциями ,взбиваю до пышности .все .
Хранитель Истины (422091)
Ни в коем разе....Такой клей получается....Только толкушка!...))))))))
Готовлю Редко)))нет,обычной взбивалкой))чуть молочка и вперед))
Хранитель Истины (380617)
Нет. Толку толкушкой.
Хранитель Истины (374559)
а я обязательно миксером взбиваю... очень вкусное и пышное получается.... ложечку подсолнечного масла добавьте, для аромата...
Верховный Наставник (153347)
беру толкушку и торжественно вручаю мужу...у него это получается очень качественно
Картошку в её воде+ масло.толкушкой.
Хранитель Истины (487910)
Обычным венчиком взбиваю.
О,напомнили! Только и жарю,
надо будет к жареной рыбке
пюре приготовить.