Вы могли бы отдать свою жизнь за свои убеждения?)))) Вот если посмотреть, как с пеной у рта иногда доказываюЦЦа в ответах те или иные вещи...Вы настолько уверены в этом во всем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Нет. Я согласен с Бертраном Расселом - мои убеждения могут быть ошибочными. Отдавать за них самое ценное - жизнь - глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ну нафиг