Народ, вот хотите верьте, хотите - нет) Однако (по следам моего вопроса о наезде на меня сисадмина с утра)

Он ошпарил себе руку кипятком.
Прибежал за аптечкой и, соответственно, за первой помощью, которую, кстати, я ему и оказала.
Скажу сразу – ничего плохого я человеку не желала, просто мысленно послала в ЖО, пока был запал и обида))))) видимо, там он кипяток и нашел.

Вот и бумеранг. Может впредь не станет на людей лить каку под настроение?

Но я офигела опять.
У вас сегодня день нормально идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138257)
я уже боюсь тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это он специально, тебя задобрить
Хранитель Истины (252154)
Да, у меня всё нормально, спасибо за беспокойство!...
Я ж принял близко к точке возврата бумеранга сердцу Ваше утреннее разочарование...
Наставник (73047)
Нормально))) Электричество вырубали на полчаса...полчаса показались вечностью)))
Я уже дома и у меня все прекрасно! Я сегодня много важных дел закончил и настроение мое никто не испортил ни разу!
Хранитель Истины (313386)
Это не бумеранг)
У человека видимо сейчас повышенная нерврзность , вот он и не аккуратен с такими вещами как кипяток)))
Наставник (58356)
САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы он понял, за что ему это. Многие не понимают.