Если я макароны буду со сгущённокй и котлетой есть, вы возмутитесь?))))

вы задите серию вопросов как так можно вообще?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649826)
Даже и не подумаю!
Здоровый обмен веществ - это
Какие могут быть вопросы у человека, который запивает селёдку сладким чаем, подсаливает все молочные продукты и арбуз и вообще способен есть всё и со всем?!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чего бы?
Вера,привет)))))))
Верховный Наставник (154052)
А сгущенка вареная?
будем поднимать вопрос о твоем забанивании
конечно - а селёдки не будет?
Я присоединюсь к тебе, запивая воблу сладким кофе))))))) и нам будет прикольно и хорошо))))))

Я поинтересуюсь,не беременна ли ты!)
Хранитель Истины (489599)
Приятного аппетита!