Вы верите всяким гадалкам?)))

Ходили к ним? Путное вам чонить грили там?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174521)
Нагадала мне гадалка аж пол-литру коньяка
Но чёта нету млять зарплаты на коньячные дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гадалкам нет ,астрологам и хиромантам да
Хранитель Истины (379588)
В юности девчонки потащили к одной гадалке. Ни одного слова правды не услышала от нее. Больше не ходила.
Всяким нет..
Не склонен им верить и не хожу
Верховный Наставник (125646)
верю проверенным

сама гадаю на картах
Наставник (52565)
Гадалкам не верю.Из всех таких верю только А.Кашпировскому, хотя он не гадалка, а гипнотизёр и он начинал работать у нас в городе.
я к одной ходила . не зря .
Верховный Наставник (168798)
Я НЕ гадаю.
Принципиально.
А просматриваю корень проблемы, которая привела к данному результату и просто прошу ТАРО ответить на вопрос, что и в какую сторону изменить, и то КРАЙНЕ редко.
Мне, в принципе, атрибутика нужна в виде карт или там...воды, песка, рун, чисел математических.....да чего на данный момЭнт почуется, то и...только если просматривать человека, которого я впервые вижу, да и то иногда и так половина чуется.
А для себя и тех, кого вижу регулярно, мне ничего не нужно, антенны в космос напрямую направлены, сигналы принимают отменно.
Так что....
Не ходи ко мне, не надо!