Женщины, которые только и делают, что ищут и обсуждают недостатки других, как к себе и своей внешности относятся, так свои комплексы компенсируют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77273)
они только покажут своЁ лицо 20 летней давности и самоутвердятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
и Мужчины тоже... особенно некоторые Коты в танкистских шапках
Хранитель Истины (372357)
да вот тут я высказалась по этому поводу) https://old.qna.center/comments/answer/16006345
счастливые женщины, видимо ну ооочень счастливые

Хранитель Истины (380518)
Никого не осуждаю, просто считаю, что идеальных людей не бывает. Я не исключение.
у них есть замечательная черта - они своё не замечают. поэтому им легко гадить на других
Верховный Наставник (161001)
Какие комплексы ))) Они ж красавицы и стройняшки и еще всем про себя говорят "я очень дорогая женщина" ))) очереди желающих, правда не видно