Если бы ваша дочь под 30 лет..не работала лет 5-7 и сидела на вашей шее..сколько бы вы выдержали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503181)
Мои дети еще учась в школе подрабатывали) не столько мне это было надо, сколько им самим хотелось))
А уж участь в институте подавно работали у меня в юр фирме в свободное время))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Максимум месяц.Не так сложно работу найти,было бы желание работать.
Просветленный (715158)
Я бы ей сама сделала работу.
Наставник (77273)
пускай мужа найдЁт и сидит на его шее сколько хочет
Хранитель Истины (253051)
Тридцать лет - это уже камень...
Лепить нужно ещё когда пластилин...
Как говорил мой Шеф -
"Куй железо, не отходя от кассы!"
В 30 лет дочь должна уже быть замужем и Сама воспитывать своих всяких там сопливых, кучерявых и не очень, детишек...
Ещё и заботиться о родителях...
Но!... Сначала нужно лепить!...

Не боги горшки обжигают...
Верховный Наставник (125720)
3 месяца надо давать всем. после этого срока считается, что можно найти работу. может быть снижать собственную планку, но на еду зарабатывать.