вопрос мамам мальчиков! какое количество детей от прошлого брака вы сочтете допустимым в браке с вашим сыном?

дети, понятное дело, малолетние!
и понятное дело, что вас и слушать никто не станет.
но так, для себя -это какая циферка?
Дополнен 7 лет назад
и это, вы не на парт собрании и не на приеме на работу в газпром! пишите как думаете)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..я в амурные дела своих мальчиков не лезу,как и не лезли мои родители,за что я им очень благодарен.Старший встречался с девушкой у которой было двое детей..Мне это не мешало,а его выбор я никогда не буду осуждать и обсуждать....Привет,Жозель!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Допустимым для меня я сочту ни одного..а уж как там он решит и что сделает,это его дело..)
Я для себя сочту допустимым одного приёмного,но у жены в таком случае должен быть золото характер)))))))))
я не мама, к сожалению, но теоретически тебе, как на духу, скажу - мне не был бы приятен ни один ребенок из прошлой ее жизни. Лезть не стала бы, портить жизнь людям - тем более. Но никакой радости не испытала бы.
Не более двух.....у меня два мальчика!)

Привет!)
Верховный Наставник (154052)
Присматриваешь место на пороге поудобнее, где можно будет прилечь с криком "Только через мой труп!"?))))
Верховный Наставник (125709)
если детей больше, то вообще всегда смотрю немножко с опаской. как на сектантов.
Наставник (99105)
если бы я была мамой мальчика..
думаю,тут зависит еще и от количества предыдущих отцов)))
с одним возьмем , с двумя не возьмем .