В основном с российским баблом все в Англию бегут. Березовский, и пр... Оттуда типО не выдают. Как думаете, когда придёт время, Кремлёвская верхушка тоже в Англию рванёт, или в какую другую страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По традиции, начатой ещё гитлеровскими прислужниками, - в Аргентину или Бразилию. Как раз и подружились с ними заблаговременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Никогда.
Верховный Наставник (111942)
в Гаагу