А Вы нашему юному модератору не заказали цветочки или сердечки под авой?))Звездочек не нужно.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5212)
сильно юный?)))) ну никакой личной жизни))))

Привет-привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Да ну я не из этих
Приветик
Мудрец (19419)
Цветы и конфеты-не пьём!))))
Наставник (90759)
Я покину этот сайт в случае этом ... что я девочка чтоль, пусть пузыри с водкой будут или пистики, там режики ;))))))))
а можа я черепушки хочу! и вообще - харе Котэ мучить он итак вон как старается - сначала основное,излишества потерпят=)