Лица мужского пола,что здесь под авами и никами женскими троллят,они как?.мечтают,что бы их,или уже?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Нет, это просто очень умные женщины) Вы ведь даже не допускаете что троллить могут не только мужчины ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе не понять. Ты старый сухарь.
И ЧСВ - сильно уж у тебя раздутое))
Верховный Наставник (236527)
Ну, думаю, здесь есть поле деятельности для психиатров, во всяком случае это определенная симптоматика. А насчет месье с фотки-в некоторых странах ему бы сразу голову отрубили, и правильно бы сделали.