По плану мост когда достроят, в 2018? Ну всё правильно. Как раз в 2018-ом Пу нарежет за бугор, и считай плакали денежки на мост. А если даже удержит свою страсть и не украдёт, а честно всё пустит на строительство, то в 2019-ом

Крым снова отойдёт Украине. И один хрен - плакали народные денежки.
Что скажете?
Короче - полюбасу попадос на бабосы... Полюбасу...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Я не была бы столь оптимистична. То есть, такое развитие событий, конечно, имеет определённую долю вероятности, НО. ...Для этого в Америке не должен быть такой президент, как трамп. Для этого Европа должна занимать более четкую, жёсткую и определённую позицию по российско-украинскому конфликту...и так далее. Много должно сойтись разного рода факторов. Но их, к сожалению, нет. Что касается моста, то строить его будут бесконечно долго, бюджетные транши пилить, сдачу в эксплуатацию бесконечно откладывать...Кончится тем, что торжественно откроют, ленточку перережут, а мост или рухнет, или его приливом унесет, или в карстовые породы провалится. А денег на восстановление уже не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
скажу - мечтать не вредно, но малопродуктивно
Скажу, что вы очень хорошо свой идиотизм показываете
Верховный Наставник (130636)
И на Украине и в России власть захватила одна преступная группировка.
Наставник (31216)
осспади,боже ты мой....ты в каком классе учишься,чудило?
То радует, что и твои деньги тоже))))))))))
Хранитель Истины (449107)
По всем планам Керченский мост построят в 2018 году, а внаУкраина развалится в 2019 году.
Короче - полюбасу пиндосы попадос на бабосы... Полюбасу.-2
Скажу, что вы очень хорошо свой идиотизм показываете.-2
Наставник (65873)
В 2019-м Украины уже не будет. Однозначно!
В лучшем случае это будет "укрАина" РФ.
В худшем - просто развалится (или раздерут) на части.