..сцуко,меня выбешивают *ы,которые нарожают детей,а потом сидят и высчитывают кто им что должен

..рожали с уки,так помогайте оба!! Короче,не бесите меня!!!
Дети не виноваты в том,что вы ипанутые!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Правильно Серж....так их, этих сцук, ишь че)))) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В данном случае не могу с тобой не согласиться.
ВОТ ИМЕННО,ЧТО ОБА,А НЕ ТОЛЬКО САМ МУЖ ДОЛЖЕН)))
Наставник (46364)
..Эти дети не всю жизнь будут детьми и обязательно вырастут.И их обязательно
станет бесить,что вынуждены оплачивать содержание каких дядей Жор который
им наХрен не сдался.Но когда нибудь эта лавочка прикроется и даже государство
положит жирный член на никчемного дядю Жору от которого кроме вонизма никакого
прока..
Верховный Наставник (242394)
Вопрос был о том, что муж и жена друг другу не должны) Вот ты бывшим женам не должен, а детям должен, ибо они родные