мдя... и вот интересно в свете предыдущего вопроса, что в Беларуси (!!) сейчас думают о фашизме?

вот этот вопрос про фашизм удивил: https://old.qna.center/question/3457699
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13086)
Не путай теплое с мягким. Белоруссия тут ни при чём. Это просто звездобол-затейник-бездельник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Белоруссии все еще цивилизация. Даже памятники Ленину новые делают.
Верховный Наставник (205185)
В Белоруссии как думали так и думают. А вот у вас чечены думают по другому.

Мы против фашистов
Хранитель Истины (251014)
А меня удивила Килька двумя постами ,на одном дети в школе,а другие на причастие в храм пришли,а так, никакой разницы.
В России есть, у них нет.
Так и думают.
Хранитель Истины (259114)
В свете последних событий слово фашист потеряло свой смысл, теперь им называют любого.
Даже к фашистам стала иначе относится, если я фашист, то может и они были не совсем фашисты )