Тебе проще и легче переписываться, или вести беседу с человеком в реале?? какие минусы и плюсы того и другого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79097)
..в реале можно вести беседу,в какой нибудь кафушке,где продают вкусняшки зато!!!),чего никак невозможно сделать здесь..и можно даже немножечко обняться!))..
..Здравствуй Анечка!!!)..С Добрым Утром!,и С Лёгким Днём Солнечным!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
мне всё легко. но печатать конечно лень.
Верховный Наставник (223636)
Я прочла "тебе порше" )))

в реале проще. всё это быстрей течёт)
наступает момент, когда переписки начинают раздражать,
пальцы не печатают уже текст. тогда и понимаю - нужна встреча)
Мусикмой))
''
Верховный Наставник (161665)
Любой вариант подходит
Привет Муся!)
Наставник (91001)
Главное как учили в разведке не верь никому кроме коту
Наставник (71889)
Заметил, что кому писать тяжело, с тем и разговаривать невыносимо).
Поэтому лучше все же писать).
Легче и интересней, конечно, в реале) Даже с "трудными" собеседниками)

Но бывают ситуации, когда хочется найти одиночество среди людей, тогда идеальна письменная форма общения: отвечая здесь, как будто в дневник записи делаю)
Анюта))
Просветленный (649705)
Мне все равно.
Преимущество виртуала в том, что я в любой момент могу *выключиться* и не продолжать.
В реале с этим сложнее.
Хранитель Истины (487315)
Мне больше нравится живое общение. В охотку и здесь общаюсь с приятными мне людьми.
Минусы и плюсы можно во всём найти,было б желание...
Верховный Наставник (104718)
мне намного проще вести беседу с человеком в реале, во-первых, язык у меня подвешен, во-вторых голова напичкана уймой фактов со всех сторон человеческой деятельности, чтобы быть эрудитом, мне не требуется рыться в википедиях или других частях инета, а в-третьих, моего личного обаяния никто не отменял..))))
привет, стриженным)))