Если местные либерасты, стали забывать плоды своей деятельности в 90-х, то выходит у них появилась новая программа по возвращению в 90-е?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За то народ не забыл! Ни гиперинфляцию, ни разгул бандитизма, ни распродажу активов за гроши, ни войну, ни нищету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
да, и называется эта программа "План Путина".
Мудрец (12480)
Те либерасты, деятельность которых в 90е тебе так не нравится, сегодня в большинстве своем у власти, в Кремле. В частности, путин. Типичный деятель из 90х, крышевавший питерских бандитов.