Не могу понять, почему они слово "Кличко" перевели именно таким образом! Разве его Россия в Киев забросила? Не Германия?+++

The Sun на днях назвал Киев худшим в мире местом для туристов (хуже Дамаска или Могадишо). Объясняет это "российской военной интервенцией".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204220)
Ларчик просто открывался.
Хунта Порошенко замутила всю эту лабуду в и на Украине и в Куев-граде. Теперь не знают что делать....ищут виновного.... а их нет для них ибо не признаются... а если нет виновного- то надо их назначить.
Вот и хотят виновным Россию назначить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

И правда, не понять....
Результат западной пропаганды!