Честного немца, похоже, тяжелее в Германии отыскать, чем коварного агента Кремля. Ну, не паранойя?+++

Financial Times на целую полосу выдала статью о том, что следующей целью России станет бедная, несчастная Германия. Судя по этой статье, потенциальными российскими агентами являются немецкие левые, немецкие правые, миллионы русскоязычных немцев, которые - о, ужас! - живя в Германии, смотрят российское ТВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какая Германия?! Бери выше - США!)))