С каких пор Петю беспокоит судьба народа Донбасса? Или он просто сделал ноги из Германии?

«Лицемерная тварь!»: Журналист об «экстренном» возвращении Порошенко из Германии

Пресс-служба Петра Порошенко вечером в понедельник сообщила о том, что президент Украины экстренно прервал визит в Германию и возвращается в Киев из-за ЧП в Авдеевке на Донбассе. Там из-за боевых действий, спровоцированных неудачной попыткой наступления украинской группировки на позиции ДНР, снарядами повреждены коммуникации, жилища примерно 400 тысяч человек оказались обесточены в условиях морозной погоды.

Показной жест внезапной заботы Порошенко о жителях Донбасса раскритиковал руководитель крымского корпункта НТВ тележурналист Олег Крючков.
http://www.politnavigator.net/licemernaya-tvar-zhu...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27738)
Допрыгается Потрошенко, писец скоро придет, он уже за углом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Около 80 украинских силовиков погибли и более 70 получили ранения в течение двух дней в результате попыток прорыва позиций сил самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил во вторник журналистам представитель министерства обороны ДНР.
https://news.mail.ru/politics/28607554/?frommail=1
Мудрец (12480)
А что такое "народ Донбасса"? Разве там живут не украинцы и этнические русские, такие же, как на всей остальной территории Украины?
Хранитель Истины (498116)
Отправили восвояси, а то пока он по Европам шастает, в родном свинарнике вирус бешенства разбушевался.

грошей не дали и волшебный пендаль выдали, при чём тут Авдеевка
Кровавый фарс, разыгранный специально для того, чтобы снова обвинить Россию, уже стоил несколько десятков жизней.