Хадила я давече в другую категорию,ответила мужику на вопрос,он написал комент,я отправила смайл в ответ. мужик наверна смайлов не видел,пишет мне в личку и говорит что я ему глазки строю,я ответила шо не строю,он спрашивает пачиму не строю.? карочи прице

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (294252)
Какая интересная у людей жизнь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А не хрен лазить по другим категориям и там где стреляют !)))))))
Хранитель Истины (260045)
да ты я смарю аж нарасхват .. ))))
.. или спициально ..ЧЕ возбудить ?
Хранитель Истины (252856)
Да, Господи прости....
Хочет виртуально п.о.е.б.с.т.и...
Верховный Наставник (248866)
..пился, как(е)
банный лист?