Доброе утро, семечки!Можно ли заменить зависимость от ответов какой-то другой зависимостью?...)))))

Вот вы бы какой заменили? ...)))А почему не заменяете?...)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Привет! Наверное. можно, только вот нужно ль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448765)
А зачем заменять если можно совмещать? Зависимость от Ответов прекрасно сочетается с зависимостью от алкоголя, табака, кофе. Сидя в Ответах можно не только выпивать и закусывать, но так же курить и есть всякие вкусные вещи, смотреть телевизор, разговаривать по телефону. Зачем себя ограничивать и зацикливаться? Живите здесь и сейчас!
Хранитель Истины (408776)
Доброе утро Олечка! У меня много зависимостей)) Игры на ОК, биатлон по телеку))) Сейчас ещё универсиаду смотрю)) Девочки бегут))