А кто по твоему лучший актёр или актриса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чаплин))) ни одного слова, а сколько смеха вызывал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да их немало.....Мне нравятся актёры,которые востребованы не только в молодости......Екатерина Васильева,Светлана Крючкова........
Хранитель Истины (299495)
Гафт про нашу Ахеджакову написал эпиграмму - Вседа играет одинаково атристка Лия Ахеджакова. И это точно.
Так же одинаково играет И.Чурикова. вот единственная у неё роль - в Ширли-Мырли. Мамочка Васи Шниперсона
Просветленный (594862)
К сожалению большенство актёров такие как она(((
Из наших Пельтцер, Гурченко думаю, опять же Мордюкова мне всегда нравилась, не могу сказать однозначно, Фрейндлих, Раневская, Терехова, а из зарубежных...Сигурни Уивер, Анжелка конечно, но больше за её энергию, Мила Йовович, Вивьен Ли неподрожаема, Сандра Буллок, Мерлин Монро, Энистон так ничего и Паркер умеет учудить, Диас ну так тож пойдет.
Гроссмейстер (5572)
Аль Пачино