Товарищи-человеки,я щас без подёпа,скажите честно-чат занимает полезное для рекламы место?зачем его скрывать,если можно просто не смотреть.Мне правда интересно,не подумайте чего.Чисто из практических побуждений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
это вчера на майле Катерина вопрос задала)))почему из самых профур и чорте шо получаются самые большие моралисты))
а теперь по сути-чат мне не мешал никогда))даже когда меня там не было)))я на майле то в него попала,когда уж его закрыли почти))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17965)
они считают чат, созданный для общения - чем то ненормальным. В то время как форму общения в ленте - вопрос-ответ-коменты - они считают высшим изобретением , созданным для общения
Мудрец (18707)
Вот вас всех там правда зацепила)))) сам чат имеет место быть, но не в том виде, в котором сейчас)))доброго!)
Верховный Наставник (123505)
еще когда мы были на майле,мы общались и в чате-шутились,прикалывались,собирали пир горой,было по-доброму...
здесь я тоже общалась бы и там,но не в таком стиле,как там сейчас бывает,поэтому и молчу...
но мне кажется,что в последние дни у нас здесь разыгралась буря в стакане воды-нравится общаться в чате,да ради Бога,я не смотрю-не читаю и не осуждаю там или здесь никого !!!
достаточно грязи в реале,здесь я хочу просто расслабиться,пообщаться с добрыми людьми !
если назревает срач,ухожу,жду,когда наступит мир и спокойствие
Привет!
Наставник (55760)
да как тебе сказать...рекламу ведь тоже...нет- нет...да и прочтешь...
хотя она меня и раздражает...своей назойливостью...
а чат...пусть будет...но где то в стороне...чтобы даже
на глаза не попадался...ну не мой формат общения...что ж
тут поделаешь...
Хранитель Истины (419186)
Саш, чат скрыт чисто из практических побуждений:
когда открыт чат, лента вопросов становится Уже, не умею я делать скрины или как это называется, чтобы наглядно показать разницу, я и рекламу убрала со страницы, потому что не люблю лишнего ))

Доброго утра!))
...Повторюсь конечно... Чат... Лицо темы... а не лента...!