Надуло "Склифосовским"...) А встречалась вам в жизни подобная ситуация - любящие друг друга люди

по ошибке расстаются, создают свои семьи, а забыть друг друга не могут?
И без банальных измен своим супругам - просто продолжают любить друг друга на расстоянии?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (24414)
У меня была подобная ситуация, прям до последнего "дурака валяла"...Хватило смелости все поставить на свои места и вовремя вернуться к тому человеку, которого действительно любила. Правда все это было очень тяжело и больно, потому как до этого ошибок много наделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45804)
У меня так было, когда я замуж вышла...
Просветленный (643046)
нет.зато были люди,который с тремя детьми разводились и замуж выходили и живут до сих пор-счастливо.уже внуков воспитывают.
Наставник (49570)
Встречались.
Вот поэтому и верю в судьбу.
Наставник (34693)
Совсем забыть невозможно и плохое, и хорошее...
Верховный Наставник (103249)
да...знакомая одна.

двое детей родила от одного.
щас беременна третьим от другого.
а первый до сих пор в любовниках.
сошлись бы,но у первого семья и у нее ..вроде бы.
Верховный Наставник (142162)
встречалось..... это как ни странно, типичная жизненная ситуация.......
а я тоже подсела на этот сериал Склифосовский........
Да, знаю одну такую историю. По-моему ужасная ситуация. Жить всю жизнь с кем-то другим или другими и осознавать, что упустил(-а) свое счастье.
Наставник (56544)
мои мама и папа. самовлюбленные эгоисты, разбежались из-за ерунды, когда мне было четыре года. папа всю жизнь жил с какой-то тёткой, которой на фиг не нужен и воспитывал её сына. воссоединились они с мамой на моей свадьбе, когда мне уже под тридцатник стукнуло, теперь у них несколько лет любофф
Мне рассказывали об одной паре, которые более 25 лет являются любовниками. В школе встречались, любили друг друга. Потом что-то произошло, расстались, обрели себе семью.. А потом..закрутилось.
Правда, я так и не смогла добиться внятного объяснения, почему они так и не создали в итоге общую семью. Вроде у одной стороны трое детей, у второй детей нет..
Но это что тогда получается? Одну любит, со второй детей строгает?
Верховный Наставник (125709)
встречались
считаю это непростительной трусостью
Мудрец (16050)
Да,подруга разошлась с мужем и вышла замуж,родила дите,нового мужа непереваривает в итоге,к бывшему вечно бегает,бывший баб сменил штук 5,а все к ней тянет... Но сходится не хочет он,мол нефиг дважды в одно русло... Только с пьяну всегда звонит ей и зовет обратно,потом передумывает..
Есть те,кто сходился обратно,разошлись на 7 лет,общий ребенок,она в другом браке была,выкидышей около 6 было,сошлась обратно с мужем и сразу беременность! Года нет ребенку,счастлива за них,хорошая пара! Дурачки неопытные были просто :-)