с чего вы взяли, что если я так часто к вам на страницу захожу, то вы мне нравитесь?)))))

может я чисто поржать...))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19419)
Я ажник замер...и сердце обмерло...Неужто захоите?Рад!Безмерно!...Знал бы,встренул бы!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Это же видно даже невооружённым взглядом..Что нравимся ))))))))
Особенно Я ))))))
Привет,Привет !!!!!!!!
Ты апять ...у холодильника была..)))))

Чудесного вечера и ночера Ксюш!!!)))
Наставник (90759)
На какаю ещё страницу ? окстись ;))))))))))
Наставник (52947)

да ладно))))
Гроссмейстер (5062)
аха, все мы знаем что - "Повторение мать учения!" И раз не симпатии, то значит склероз!))))
Наставник (31189)
ко мне вообще можешь не ходить - я всё равно знаю))))