Стесняюсь спросить..А санкции то хоть какие они ввели против России? чот пока не вижу разницы

о..упыри вылезли)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Стесняюсь спросить, а фраза "хватит вам помогать" в первом ответе - это о чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
У любителей Вована удивительное зрение.
Видят чего нет и наоборот.

Сами выкручивайтесь. Хватит вам помогать)))
Магистр (2286)
"Кто не понял, тот поймет" (с)
Советник (2564)
Например вертолеты не могут ремонтировать
Наставник (46364)
..Спасибо пендосам !Эти санкции нам как вентилятор в жаркую погоду..
До кондёра не дотягивают-ну и ладно..Нам на халяву и так сойдёт..
Так что не делайте кислые рожи,а все вместе радуемся с нами..
Верховный Наставник (178866)
В основном, западные санкции - это непоставка в РФ комплектующих и запчастей к нефте-газопроводам и к военной технике, особенно к бронетехнике, авиации и кораблей...
И запрет на въезд к себе некоторых наших миллиардеров, особо отличившихся на поприще воровства.
А вот уже повышение цен на продукты, их недостача и падение качества, повышение тарифов на всё, начиная от ЖЭКов, разорение предприятий, увольнение рабочих, полунищета народа - это уже дело наших собственных "санкционеров", тех же самых нами правящих миллиардеров...
Помните, как они бульдозерами давили поставленные нам продукты, которых так не хватало в РФ, и не стесняясь показывали это по телевидению, дебилы?
Или Вы спрашивали о чём-то другом?
Верховный Наставник (115920)
А ты что чиновница или бизнес вумен чтоб тебя санкции коснулись? ))) сиди себе в Ответах и сиди))