зачем опять укропы начали стрелять по мирным жителям? боятся что нам санкции отменят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (216766)
Твари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Они не начинали стрелять по мирным жителям.
А вот по вастамнет лупят качественно. "Гумконвои" отвозить не успевают...

Верховный Наставник (126239)
твари...натурально идиоты
Хранитель Истины (306170)
твари - просто слов нет - какие твари!
А зачем санкции отменять ,когда от них тебе только одна польза )))))))

Просветленный (622398)
Действительно - твари. Одно радует - правосеков на передовую кидают..всё меньше уродов останется.
Верховный Наставник (178875)
Лично мне не удивительно, что они стреляют на поражение народа...
Меня удивляет другое:
Почему Восток не отвечает им ТАК резко и мощно, чтобы они сразу, быстро и надолго позабыли о своём этом намерении?
ПОЧЕМУ?!!
Нечем? - С трудом верится...
Не хотят? - Ещё более странно...
Чего ждут?