Пля, что делать, если от Женщин разбегаються глаза... ногами то и руками за КОТОРОЙ безать... А сердце... это как в песне... "Разбито на осколки и Любить больше не чем" О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19713)
Ну тогда тебе ничего не остается как вывесить на двери своё фото с припиской "начинает приём девушек от и до на должность жены, гувернантки... прости тутки".)
А то что это все ты да ты, пусть и за тобой КТО-НИБУДЬ побегают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
Как это нечем ??
Очень даже есть чем , что было намедни всем продемонстрировано )))))))))