.
Советник (3255)

Я же Вам рассказывал, как я в 1986 году вскоре после Чернобыльской Аварии, видел в небе гигантский цилиндрический НЛО? Вроде рассказывал.. А ты чёнить видел такого в атмосфере или в ночном небе, чему не можешь до сих пор дать объяснения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Я в 80-х вот это слышал ..у нас они приземлялись..На Машмет рванул весь город ..посмотреть на место посадки и поговорить с очевидцами..Судя по их рассказам всё это было взаправду..потому что многие люди рассказывали почти всё одинаково..http://downtown.ru/voronezh/city/3220
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126543)
опять про АВАРИЮ и НЛО..ну видела..вот это..правда!!

Видел года три назад северное сияние в небе над Рязанью, чуть не рехнулся тогда. Списал это на то, что как раз был пьян. А как до дома доехал и вошёл в интернет - увидел, что весь интернет забит сообщениями о северном сиянии над всей Россией, в самых разных городах. Выходит, не глюк был.
Верховный Наставник (230492)
Видели, очень много людей смотрели на это чудо в небе. Но тогда фотиков не было и телефонов в кармане.
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (306668)
Видела в Уссурийске - пролетел в сторону Дальнегорска - я на коммутаторе дежурила - пришло сообщение - наблюдать... локаторы засекли.
Наставник (82198)
Мне стока не выпить...я ж трезвенница!!

Прям обидно....
Верховный Наставник (236527)
Нет, не видела. Образ жизни веду трезвый, психика устойчивая, поэтому вряд ли что и увижу.)))
Верховный Наставник (179001)
Однажды тёмной южной звёздной ночью во Фрунзе (был такой город в СССР, столица Киргизии) вдруг в небе, в сплошной его северо-западной черноте, градусов 25 над горизонтом - ярко вспыхнуло нечто вроде маленького бело-голубого Солнца (с теннисный мяч в диаметре).
Через несколько секунд оно отбросило от себя по диагонали к земле несколько дугообразных, серповидных длинных лучей-хвостов того же цвета, и этот спрут медленно и беззвучно пошёл вверх.
Длилось это зрелище не меньше 5-и минут, и затем всё это плавно и медленно погасло...
Безусловно, это не был самолёт - уж их-то я насмотрелся во всех видах и ракурсах.
Безусловно, НЛО!

И только наутро я прочитал в газете, что "в СССР с Байконура в 22ч.30мин. был запущен новый КА серии "Космос" в научно-исследовательских целях"
(Полагаю, все тут хорошо знают, в каких целях тогда запускалась эта серия "Космос", коих общим числом было запущено около 2 000 штук...)