Поставил сегодня десятку, теперь мучаюсь с рекламой на сайтах. А моя семёрка работала пять лет исправно! без всяких инфекций :)

Щас ещё буду ставить AdBlock , ка вы терпите насилие рекламы

Дополнен 7 лет назад
А я поставлю обратно семёрку, когда захочу .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493244)
У меня семерка. И знающие люди не рекомендовали ставить десятку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
верни XP и не мучайся
)
Верховный Наставник (215005)
У меня на десятку не привязались драйвера устройств по работе. Очень был огорчен.Снес ее на фиг
Мне тоже больше всего Семёрка нравилась. Не понимаю тех, кто утверждает, что XP лучше.
Наставник (59654)
у мну стоит адблок но чёта стала выкидывать чтоб привязался к фейсбуку-блин уже не знаю где этот сифон подцепил
Верховный Наставник (145854)
А зачем тебе десятка? Скучно жилось ?
Не терплю ,потому как всегда использую AdBlock и пользуюсь Windows XP ,даже на ноуте 7-ку снёс и поставил XP
Верховный Наставник (129682)
Десятка стоит два года... полет нормальный...
непонят причём тут реклама и ОС десятка. профили браузера над было сохранить перед сносом системы,а пось установки браузера внести их. у меня браузер пось обновления решил изгнать приложения от АлиЭкспресс и яндекс панель начисто снёс. видно у них там свои тёрки. ну Али я отстоял,а панель другую поставил.а ХР вжисть не поставлю,как она доставала поиском дров и слётами при внезапном отключении,её оставляли ток из-за игр,прог и прочего,потомуч на семёру когда она пошла мало чё было.зато семёру очь трудно убить и дрова почти на всё в ней забиты,я ни к чему не искал,есь инет есть всё само ставится. уж скок лет на одной ОС,летает как новая,чисть ток вовремя и не косячь в операциях с ней.
Наставник (54611)
Йандыкс-браузер в помощь, там есть Адгвард, счёлк в дополнениях - и фсё, нету рекламмы...
Наставник (93231)
У меня ХР и AdBlock
Верховный Наставник (179064)
Нужно бы было прислушиваться к мнениям людей в И-нете о "десятке"...
Даже от "семёрки" далеко не все в восторге, а уж "десятку"-то не клянёт только ленивый!